Personal docente Preescolar

Organigrama Personal Docente Preescolar

organigramapre

Citas:
Todo el Personal Docente, Técnico Docente y Administrativo atiende a los padres de familia con cita previa

eunice
Eunice Alvarez de la O
Docente Kinder
Area de Inglés
ealvarez@saintbenedict.ed.cr
katalina andrea
Licda. Katalina Orozco Carpio
Guía Preparatoria 1
Área de Español
korozco@saintbenedict.ed.cr
Licda. Andrea Quesada Montero
Guía Preparatoria 2
Área de inglés
aquesada@saintbenedict.ed.cr
carolina (1) gabriela
Prof. Carolina Brenes Aguilar
Guía Kinder
Área de español

cbrenes@saintbenedict.ed.cr

Licda. Gabriela Chaves Alpízar
Guía Prekinder
Area de Inglés
Coordinadora de Preescolar
gchaves@saintbenedict.ed.cr

grettel (1) julianaorozco
Licda. Grettel Moya Hernández
Docente Prekinder
Area de Españolgmoya@saintbenedict.ed.cr
Prof. Juliana Orozco Carpio
Auxiliar de Preescolar
Encargada de Guarderíajorozco@saintbenedict.ed.cr